Начало здесь http://www.babyblog.ru/user/post/Limagria/2996375 , и здесь http://www.babyblog.ru/user/post/Limagria/2996381 , и здесь http://www.babyblog.ru/user/post/Limagria/2996386 ...

А это продолжение.

Я без сил....
Начало здесь http://www.babyblog.ru/user/post/Limagria/2996375 , и здесь http://www.babyblog.ru/user/post/Limagria/2996381 , и здесь http://www.babyblog.ru/user/post/Limagria/2996386 ...

А это продолжение.

Я без сил....
У меня точно такая крышка :))) Макс уронил её сегодня впервые вместе со сковородкой. Я заметила вовремя.
У меня от казана, а такого вида кухонную утвать в Москве не сыщешь... Поедем в выходные с казаном по магазинам - будем крышки примерять. Спасибо за наводку - на крышки от сковородок внимание обратим.
Может сегодня Луна не в той фазе? Или вспышки на Солнце? Ну, от чего-то ж такое поведение детей зависит?..
Держись!!!! Главное, что будет вечер, когда манюнька будет с петь носиком и тихо спать))))