Войти

Покусака избирательный

Светик
Владислав, 25 лет 2 месяцаЛеонид, 15 лет 11 месяцев Куровское

Ань, какую колбасу даете?)))
Мы сосиску попробовали один раз, понравилось. Но больше не даю - страшно.

Мой бы, думаю, так же сделал. Сыр любит только с голодухи, а хлеб может один раз бы укусил и все)).
Зато вчера Целый пирожок с капустой съел! Я в шоке была))) -  пирожок в три раза больше его животика, куда все уместилось?))

0
18.12.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Да я еще специально никакую не давала... Это была обычная вареная колбаса...

0
18.12.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Точно - мужЫк! :)))

Наш у деда стащил кусок...Не могла вытащить из рук...так и доел :(

Не даем, но теперь он знает вкус...и при виде колбаски аж трясется...

0
19.12.2011
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Наш Дима обкусал бы только хлеб... и даже инцидент такой был, когда я накрывала стол на его ДР. Всю хлебную тарелку размел, надкусил каждый ломтик:)

0
19.12.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Это уже у  нас пройденный этап - хлеб покусанный по принципу "один кусок - один укус")))) Так что берегите колбасу - скоро ваш Димка до нее доберется)))

0
19.12.2011
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва

чет нам тоже сыр не по нраву, а вот сосисочка-колбасочку - за милую душу)))))

0
17.12.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Мужчинки))))))

0
19.12.2011

У нас когда папа кушает бутер с колбасой, сыну отламывает кусочек хлеба, а тот еще пальцем тычет чтобы колбасу дал, папа добрый, так сын и раскушал вкус колбасы.

0
18.12.2011

колбасу дети любят)) и сосиски тоже))) а ещё пельмени!

0
18.12.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

хитрец!

0
17.12.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Эх, нашему вообще оставлять такое опасно)) он бы не покусал, а схомячил куска три)))
0
17.12.2011
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

а он уже пробовал колбасу?

0
17.12.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну, получается пробовал, раз покусал... До этого не давала.

0
18.12.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

бедный ребенок) мать не кормит совсем))

0
17.12.2011
Пришел ночью Что делать????

Похожие записи