А вы бы узнали?
Старший сынСегодня в садике детки вот чем занимались
Я как вошла, даже не смотря на подписи, сразу узнала ручку своего Димки))) И это кажется таким естесственным.
Alena
НЕ знаю узнала бы я или нет..........что-то даже засомневалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.06.2013
Ответить
katy77777
прикольно. мы с машей на НГ делали открытки бабушкам с использованием отпечатка ее руки. то есть к отпечатку дорисовывала я элементы и были из пальцев, например, снеговики. или доклеивали и дорисовывали деда мороза: рука - борода деда мороза была. Но, боюсь, я бы не узнала в саду. Мы так редко туда ходим, что я не всех детей знаю. Маша там вроде старше всех. Недавно еще мальчик пришел ее возраста. но она худенькая и не факт, что ее ладошка самая большая бы была. ох-хо-хо. а по поводу подарка на ДР из другого поста: я могу придумать миллион подарков для девочки, а с мальчиками очень туго. Крестнику всегда дарила машины. самокат у вас есть? хочу Маше такой фотик http://tridaktna.livejournal.com/152590.html, но не знаю как бы его купить в Америке. Вот такие рюкзаки мне нравятся. Мы заказали Мане, есть и мальчуковый вариант.http://www.ebay.com/itm/Lovely-Animal-Shape-Baby-Child-Oxford-canvas-ANIMAL-backpack-Shoulders-Bag-/140844963779?pt=US_CSA_WH_Handbags&var=&hash=item20cb0397c3
06.06.2013
Ответить
Hanna
Самокат купили) Рюкзачок такой (пингвина) ждем на днях из Китая.... Эх-х.. застряла, где-то посылка, больше 2-х месяцев уже идет.
Как мы с тобой мыслим одинаково))
06.06.2013
Ответить
katy77777
а к нам пчелка едет. Мне пингвин и сова очень понравились, но решила дать ребенку выбрать, она пчелу захотела ))))
06.06.2013
Ответить
katy77777
Ань, еще вспомнила http://www.babyblog.ru/community/lenta/Jumpy вот тут очень много игрушек. Я их обожаю, скупила б все. Обалденные пазлы, разные настольные игры, развивающие, и машинки есть. Посмотри обязательно, Единственное, у них не очень удачно поиск организован, на мой взгляд. поэтому надо много пролистать постов, с новинками, по возрасту. или у консультанта спроси: напиши возраст и до какой суммы, она тебе посоветует. Мы Маше там уже много раз покупали
06.06.2013
Ответить
Elena
Я бы наверное узнала :))) у меня сын когда ставит отпечаток своей лапки всегда зачем то подгибает указательный пальчик :))
31.05.2013
Ответить
Optimistic
Я не узнала у своей, они тож такое солнышко делали, терь требуют фотку чтоб туда наклеить
31.05.2013
Ответить
Hanna
У Димки из всех представленных - самая маленькая ладошка, наверное, поэтому я так быстро и узнала ее))) Он у меня в группе самый младший.
31.05.2013
Ответить