Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Москва

Влияние папы

Мама девочки (15 лет) Москва

Прикольно конечно,но не рановато такие мульты и игры.Конечно до 18 лет от компьютера не спрячешь ,но в таком возрасте мульты воспитывают детей.я стремаюсь пока такое включать.Вы не обижайтесь.Каждый решает сам как ему быть-жить.

0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я ж говорю - папино влияние... Закачал на комп игрушки(((

0
07.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

супер!у пап свое видение как всё должно быть,блин я своему переодически насильно читаю какие-то статейки о воспитании,ну тяжко,вам как правильной мамке наверно надо изучить этот мульт и решить во благо дитя.у нас тоже есть мульты не совсем для возраста 3 года.беда в том,что мы тащимся от них и дочка смотрит.это" Гадкий Я"!жесть.

0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

У тебя двое мальчишек + муж, надо быть в теме:))

0
10.02.2014
Разговорчики Про деньги

Похожие записи