Сидит старший сын за компьютером и рассказывает мне:
- это мастер Йода спит. Это робот. Это принцесса Лея, она хрюшек любит.
Кто не догадался - Игра "angry birds. Звездные войны"...
Кажется, пора мне посмотреть эти фильмы... Чтобы быть в теме)
Сидит старший сын за компьютером и рассказывает мне:
- это мастер Йода спит. Это робот. Это принцесса Лея, она хрюшек любит.
Кто не догадался - Игра "angry birds. Звездные войны"...
Кажется, пора мне посмотреть эти фильмы... Чтобы быть в теме)
Прикольно конечно,но не рановато такие мульты и игры.Конечно до 18 лет от компьютера не спрячешь ,но в таком возрасте мульты воспитывают детей.я стремаюсь пока такое включать.Вы не обижайтесь.Каждый решает сам как ему быть-жить.
Я ж говорю - папино влияние... Закачал на комп игрушки(((
супер!у пап свое видение как всё должно быть,блин я своему переодически насильно читаю какие-то статейки о воспитании,ну тяжко,вам как правильной мамке наверно надо изучить этот мульт и решить во благо дитя.у нас тоже есть мульты не совсем для возраста 3 года.беда в том,что мы тащимся от них и дочка смотрит.это" Гадкий Я"!жесть.
У тебя двое мальчишек + муж, надо быть в теме:))