Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Москва

Зубы?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

скорее всего зубы)))

детки разные, как справедливо написали ниже), хотя все мамы непроизвольно сравнивают старших и младших))))

У Дэньки вот вылез в 4мес.и 10 дней вроде...Так что вполне может быть и зуб)))

Ты ему помассируй пальцем или специальная такая типа щеточки-насадки на палец есть, силикиновая) Успокаивает немного зуд) Может калгелем помазать?

Посмотри, где красное и вспухло) и белеет внутри десны. По идее д.б. внизу передние)))

0
24.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

ничего неоычного, мы так с 2,5 м мучаемся. Вижу уже белееют, еще недельку и будем с зубами. У Ярослава в 4 месяца ровно вылезли, и тут к 5 то жду 

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Мы давно капризничаем, а последнюю неделю так ещё больше, но ничего нет ии наверно ещё долго не будет.

0
24.02.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

У моих после 8 месяцев полезли.

А у подруги у старшей дочки в 4 месяца первый зуб вылез, а у младшей (разница в три года) только в годик показался.

Все детки разные)))

0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Все детки разные) Не смотрите как было у старшего. У меня у знакомой 3 детей и у всех зубы в разное время лезли. У мелкого вообще до 11 мес почти не чем жевать было.

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у нас все это началось в 4 месяца как раз, а вылез только в 6 первый)

0
24.02.2014
Проблемы одевания Новая умелка

Похожие записи