Дима уже так хорошо читает.. Совсем большой. И когда успел так вырасти и повзрослеть..

Здорово! Мне вот самой приходится читать на ночь.
Почему-то в глаза бросилось - короткие прически :)
Помню, как очень хотела девочку и всякие там хвостики-косички, а теперь... так надоело заплетать по утрам.
Прически моим мальчикам только короткие светят. Много вихров и волосы такие плотные, что если чуть длиннее отрастают, то неаккуратным ежиком в разные стороны торчат.
А с девочкой - да, надо длинные)