Войти
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

35 неделя!!!!!!!!

растите здоровенькие!!! так радуюсь когда читаю твои новости !!!  ТТТ на вас чтоб не сглазить

0
07.11.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Спасибо дорогая)))))и нам приятно што вам приятно))))))жалко што мы в разных городах живем если бы жила в москве обизателнобы тебя новестила)))как ты хгч еше не готов?
0
07.11.2011

готов....вчерашний ХГЧ 53148....прогестерон 159,8....а почему ставят что с ним все плохо я не понимаю....он же все равно растет

0
07.11.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
С добрым утром тебя дорогая))))) утро начелас хорошо пуст и далнейшый твое день проедет хорошо!!!!!!мне кажетса што узистка тибе тогда папалос плохая, вот севодня сходиш и увидиш своево масика и услышеш как бетса ево сердечко)))))почемуто мне кажетса што малчик у тебя будет!!!!!!желаю удачно сходит на узи!!!!!так што не волнуеса тибе сейчас вредно целую))))))))
0
08.11.2011
Нам уже 32 недели))))))))) Нам уже 38недель)))))))))

Похожие записи