Войти

приветсвие

Мама девочки (14 лет) Москва
у меня 29ая неделька. поздравляю с прибавлением!
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
здорова ,помню эти ощущение когда малыш пинаеться не передать словами
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ой иногда так буйствует что хочется избавиться от этого)
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
а у меня каждый день танцы устраивала зато после родения стала спокойная
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я надеюсь, в мамку пойдёт) тоже спокойной будет)
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
все будет хорошо
0
23.08.2011
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
привет))) добро пожаловать на бб))) Легкой беременности и родов вам))
0
23.08.2011
спасибки))
0
30.08.2011

Похожие записи