Оля приветсвие Привет всем))мне 20 лет и это моя первая беременость!Нам 28 неделька ))С мужем очень ждём нашего малиша)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лёленька Мама девочки (14 лет) Москва у меня 29ая неделька. поздравляю с прибавлением! 0 23.08.2011 Ответить ANNA Мама девочки (15 лет) Элиста здорова ,помню эти ощущение когда малыш пинаеться не передать словами 0 23.08.2011 Ответить Лёленька Мама девочки (14 лет) Москва ой иногда так буйствует что хочется избавиться от этого) 0 23.08.2011 Ответить ANNA Мама девочки (15 лет) Элиста а у меня каждый день танцы устраивала зато после родения стала спокойная 0 23.08.2011 Ответить Лёленька Мама девочки (14 лет) Москва я надеюсь, в мамку пойдёт) тоже спокойной будет) 0 23.08.2011 Ответить ANNA Мама девочки (15 лет) Элиста все будет хорошо 0 23.08.2011 Ответить _Т@нюшик_ Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет) привет))) добро пожаловать на бб))) Легкой беременности и родов вам)) 0 23.08.2011 Ответить Оля спасибки)) 0 30.08.2011 Ответить Похожие записи Приветсвие Наконец первое узи😀 20 дпп Наш третий малыш ❤️ 22 неделька 🥰 9 дпп и ХГЧ Наш семейный фотосет. Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027