Войти
Мама троих (15 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Скорооо)

Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

вот вот, надо срочно создавать это новогоднее настроение...

0
13.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ян, пока вот не соображу, как( super_smilies001.gif

0
13.12.2014
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

у меня одна идейка есть, как воплащу расскажу  big_smiles_166.gif. А вообще пошатайся по центру вечерком, там уже все горит и мерцает, может придет оно...новогоднее

0
13.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ян, было бы на что пошататься, пошаталась бы! Я просто так не могу по центру ходить, глазеть)))без финансов..
А, про идейку, шепни) может поможет big_smiles_162.gif

0
13.12.2014
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Я давно себя приучила...не тратить!!!!

Идейку шепчу...мы арендовали с детьми студию, пригласили еще двоих друзей и мой Никитосик нас пощелкает. Я дети и друзья. 

и главное экономно получается big_smiles_162.gif

0
13.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

А, что за студия? и по чем?

0
13.12.2014
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Дада студия на Волгоградке  -1100 за час, мы взяли 4 часа

0
13.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Дааааа, чую оторветесь там со всей за 4 часа то:)) У нас тоже Дада есть на Дмитровской, 8 марта там фоткались)
0
13.12.2014
Леденцы от кашля детям - делаем сами..... Сказка о бутылке Хеннесси! Автор я.

Похожие записи