

ьУ меня в друзьях есть Любовь и Марина (торты домодедово).
Да. У марины шикарные маскарпоновые торты, оооочень вкусно. А у Любы медовики крутые.
Вот я с Любой почти договорилась, а она отдыхать уехала(..Скинь плиз ссылку страницы Марины.
Если еще актуально) ну на будущее если надо, мы заказывали у этой девочки http://нюсик.рф очень вкусный и красивый) нам эту девочку посоветовали! Проверенная! фото позже в дневник загружу.

Я вот заказывала на годик с мастикой. Очень аккуратно она делает. И вкусный был наш. Пропитанный, влажный, я как раз так люблю. Но я акцентировала внимание на пропитке, что люблю влажные а не сухие торты.
Вот наши разрезы
Кстати мастику я ела. Она у нее похожа на глазурь и слой совсем тоненький.