

Куплю платье OOpsy Daisy(3T)-Строго красное или белое!по разумной цене, можно б\у в идеале.


2Т думаю будет маловато нам..цена какая? и цена розового и какой рост у розового?
Есть такой комплект если вам устроит майка и пышная юбка смотрится как платье