Войти
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Сбылась моя мечта!!! Фото у хозяйки, проверяем стойку.

какой пушистый. просто красавец! наш совсем маленький еще.
0
18.08.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Ксень- мы просто бомба, проходу не дают, могу говорить о нем часами

0
18.08.2014
ну расскажи про питание? как чешешь, моешь? что с туалетом? наш писает и какает на ковры.
0
18.08.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Отлично с коврами. Вам сколько?

0
18.08.2014
2 месяца, он у нас только 10 дней.
0
18.08.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

С туалетом тяжко, у меня месяца 4 ушло постоянной слежки. Если не туда ходит, то хлопаем в ладоши, пугаем, не бьем, не кричим. Если на место, то вкуснячку сразу. Он потом у меня на автомате бегал за вкуснячкой и перед этим спецом на горшок

0
18.08.2014
понятно, вот и мы никак не приучим, причем, какает иногда почему-то на пеленку, а вот писает исключительно в хаотичном порядке, ни разу не попал на пеленку(
0
18.08.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Это бесполезное занятие. Как только на улицу выйдет, все пописы будут там, готовься гулять

0
18.08.2014

а ты гуляешь?

0
18.08.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Да- это ужасно, 2 раза в день. Брала с увереннностью, что будет ходить на пеленку

0
18.08.2014
а мы сразу настроились: чуда не будет( гулять придется, но им же и для шерстки все-равно гулять надо 2 раза в день, поэтому чего уж там. как ты купаешь? в спецванночке или просто в ванной?
0
18.08.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Просто в ванной. Корм у нас- акана

0
18.08.2014
что за корм такой? просто в ванной? у вас 2 ванны? у нас одна, дети в ней купаются, чет мне не очень хочется и собакина там купать, хотя, видимо, по-другому не получится(((
0
18.08.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Суперпуперпремиум. У вас хилсом небось хозяйка кормила?просто в ванной

0
18.08.2014
у нас пока стартер роял канин
0
18.08.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Жестко))) обычно декорашкам эриджейн или акану надо

0
18.08.2014
ну вот я и спрашиваю тебя, окей, я куплю этот корм.
0
19.08.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Ага. Акану бери маленький пакетик, есть для щенков. Ну и погрызушки титбит

0
19.08.2014
Что такое погрызушки? и корм где ты берешь?
0
19.08.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Да разные сухожилия , внутренности сушеные, легкое они очень любят.

0
19.08.2014
фу) а творог ты даешь? яйцо? печень вареную?
0
19.08.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Да какое фу. Рубец сушеный и тд. Они их и не едят толком, но грызть то им надо, для смены зубов, чтобы не удалять, чтобы камня не было и тд. Со стола много чего даю, творог не ест, сыр любит, буратту уважает

0
19.08.2014
Лен, ты хочешь сказать, ты не удаляла клыки после полугода?
0
19.08.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Нет. Только погрызушки. И сейчас , даже камня нет, а все уже с года под наркозом чистят

0
19.08.2014

А клыки сами выпали? И эти погрызушки в каком возрасте начала давать?

0
19.08.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Все само, но без погрызушек не вырали бы- это нам заводчица посоветовала. Да с месяцев четырех, заодно мебель с ботинками целы

0
19.08.2014
f0dba05cd0d255858f7fd55717b812f3.jpg 2f5f1bd5bb74ede8d9fb17d1b3736623.jpg b5d065dfdaa40dda2b0a86b2ce04cdcd.jpg 3893d8d17934c1b5a183516f1f21221a.jpg
0
18.08.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Ой игруха. Сразу своего вспомнила, когда мелким был

0
18.08.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
Какой у Вас красавчик!!! Заглядение! Явно хорошие крови! Выставляетесь?
Сколько Вам уже?

0
15.09.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Спасибо, нам 3 года, не выставляемся, для души.

0
15.09.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
Вот и мы решили ребёнка не трогать, хотя перед покупкой тоже много инфы перелопатили и выбирали именно от определённых родителей. Папа наш из известного канадского питомника Сhrisendo, а мама из американского Jan Shar. Когда брали была мысль "позвездить" на выставках, а потом передумали. Так жалко стало его на всякие столбики ставить и т.п. Мы немного постарше, нам уже четыре :) Характер замечательный, но мы погавкать любим :( Такое чувство, что он так свою территорию, двор вокруг дома охраняет. Похоже возомнил себя служебной, охранной собакой  big_smiles_162.gif
0
15.09.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Это очень известный питомник, по нашей родословной он тоже идет. Наш папа в аренде здесь, все титулы уже завоевал, дед- до книги рекордов Гиннеса дослужился по кол- ву титулов, все континенты его)))  big_smiles_162.gif

0
15.09.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
Ну так по Вам и видно, что голубые крови :)))
У нас тоже папа звездун с кучей регалий
29.jpg
А мы без, но  папой  гордимся! Хотя владелица нашего питомника, уговаривала выставляться,т.к. по её мнению, наш Плей Бой очень ярко повторил Ромео (папу). И действительно по внешним данным очень и очень! А мы именно такую мордень и хотели :)
Я могу говорить о нём до бесконечности, поэтому  ВСЁ! замолкаю :)))
0
15.09.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Вау, вы тоже кровей голубых. Сразу виден костяк, толстые лапы, сами кубиком, одеты прекрасно. Я больше чем о детях говорю о своем, не остановишь

0
15.09.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
Мы своего первый раз вот таким на фотке увидели:
2.jpg
После этого спокойствие потеряли и поехали за ним вообще в другое государство — Беларусь  big_smiles_162.gif Даже муж на эту авантюру согласился. Побурчал, но согласился. Теперь он наше самое слабое звено. Балует больше всех! 

Я вот тоже остановиться не могу :)))

0
15.09.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Какая лапа! Мой вообще собак не любит, принесла без его согласия. Ну не смогла без этой собачки, как ребенок... Ой, что было! Караул))) сейчас только и говорит, как же нам повезло, что такой барсук живет с нами. А я его полгода искала, штудировала инет, ездила к заводчикам, его поколение изучила аж до 1972 года со всех сторон. Дети- это ответственнось, собака должна быть со здоровой психикой и хорошей родословной. Меня иногда гордость распирает, когда на гулянии большая собака заливается лаем, а мой просто молча смотрит. Ни разу не гавкнул, только на звонок в дверь реагирует, но это святое)))

0
15.09.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
Действительно лапа и кремень :))) Я тоже к выбору собаки серьёзно подходила. Пока выбирали на шпиц.ру наверное просто жила :)))
0
15.09.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Я на форуме шпицев до сих пор торчу, интересно )))

0
15.09.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн

Я тоже там тусуюсь, но больше когда что-то полезное узнать надо.

0
15.09.2014

У нас и лает, и рычит((( вообще, злючный.

0
19.08.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Да ты что? Может пройдет? Многое же от воспитания зависит и атмосферы домашней. У нас реальный уволень, постоянно кверху пузом

0
19.08.2014

Ну может наш еще мелкий. Дети его тискают. Он постянно нападает всем на ноги. Кусается. Давид его на коляске катает даже)) ужас))

0
19.08.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Мой тоже отрычивался от моих, когда доставали))) вот игруха же для них

0
19.08.2014

Ну да. Защищаться же надо.  Что-то наш тоже стал есть много(((((

0
19.08.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Они очень прожорливые. Я даже лишний раз думаю, подходить ли мне к холодильнику, диета блин из- за него. А уж если шоколадку в ночи в тихую разверну, стоит уже ястребом смотрит

0
19.08.2014

Ему и шоколада перепадет??? Вот повезло!

А это мысль, может и сама жрать меньше стану(

0
19.08.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Дадада. В глаза смотрит, бедный , бедный, не кормят. К холодильнику короче не хожу, сторожит. А еще храпит, как мужик.

0
19.08.2014

Храааапит???? Ой, ржу)))))серьезно? Может у него эти, кае их ,аденоиды???))))))

0
19.08.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Неее. У них там какая- то носоглотка короткая. Если девы первыми не уснули, капец. Храп стоит , стены дрожат, приходится его в бок толкать

0
19.08.2014

Ужас))))) нас это, видимо, тоже ждет))))) он спит правда с нами пока, не в детской.

0
19.08.2014
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Ой, красавчик какой!!!!  Тоже такую лапочку хотим))))  Правда, мы еще маленькие, к годикам трем думаю нормально будет....   
0
12.10.2011
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Спасибо. Мои его замучили и лежат на нем и сидят, прям испереживалась , чтобы не раздавили. А он как солнечный зайчик бегает, уж зарычал бы, ан нет, даже лаять не любит.
0
12.10.2011
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва

Да вот поэтому и боюсь раньше заводить, а так давно бы себе купила)))

Елен, а не подскажите где такого красавца приобрели?

А то так страшно покупать...  

0
12.10.2011
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Да уж, полгода искала надежный питомник  http://grandizruzi.narod.ru/new.html наш папа кевин
0
12.10.2011
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Спасибки, ваш самый красивый))) 
0
12.10.2011
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Спасибо,я маму подбирала,чтобы одета была как шар.А папа его уже все чемпионаты выиграл,а брат однопометник евразию взял и его отправили в аренду в самый известный питомник в Канаде для разведения.Можно сказать с медалью увели канадцы.Вот такие ребята молодцы.Мне еще важна была психика собаки,сами понимаете,дети.
0
12.10.2011
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва

Ох, вы со всех сторон изучили, что в принципе абсолютно правильно)))  А  меня, наоборот, увидела-купила-подумала))

Буду с вас пример брать! 

0
12.10.2011
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Я еще занудистая в выборе,изучала родословную аж с 1972 года с обеих сторон.Зато не лает,не рычит,на горшок ходит,понимает уже по глазам и красивый.Не зря потраченное время.
0
12.10.2011
Katty
Лео, 15 лет 10 месяцевСавва , 6 лет 6 месяцев Москва
Лен,привет!!!У меня так ужасно работает интернет что все никак не получается поблагодарить тебя за тайские подарки.Маска супер-уде опробовала вчера ))))) Спасибо огромное!!!!!!
0
18.01.2012
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Не за что кать. Я сама обалдеваю от их продукции. Все натуральное и за копейки. Платье потрясное, спасибо, что подождала, ну очень красивое.
0
18.01.2012
Katty
Лео, 15 лет 10 месяцевСавва , 6 лет 6 месяцев Москва
Лен,мне кажется прям твое!!!
0
18.01.2012
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Это точно. Муж отпал, что редко. Так что жду новеньких коллекций.
0
18.01.2012
Katty
Лео, 15 лет 10 месяцевСавва , 6 лет 6 месяцев Москва
Мы неделю назад открыли цех свой,работает дизайнер,из оригинальных тканей родных брендовых начали шить,первые модели выложила сегодня.Качество отпадное просто,сейчас из тканей Армани,в процессе сейчас Этро.
0
18.01.2012
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
О, вот это да! Ну вкус и у тебя безупречный, дизайнеры отдыхают. Классно- оденемся!!!
0
18.01.2012
Katty
Лео, 15 лет 10 месяцевСавва , 6 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!!! )))
0
18.01.2012

ХОЧУ-У!

0
03.11.2011
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
И я о том же. Такой барсук.... А дети просто бредят им.
0
03.11.2011

И как же теперь  мне  быть - хотела просить у Деда Мороза кошку, а теперь еще и собачку.?Да-а, меня точно из дома выгонят с таким зоопарком.Я,кстати, в детстве мечтала стать дрессировщицей.А стала- матерью многодетной.Эк, меня занесло.

0
03.11.2011
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Ну так с детьми интереснее. А когда живность появится, то станет просто чудестно интерестно. Кстати, с ним можно не гулять, он меньше кошки и ходит на место.
0
03.11.2011

. Кстати, с ним можно не гулять-самый-самый весомый аргумент!!Вот, то что мне надо!

0
03.11.2011
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Для меня это было главным условием. Я там ниже девочкам писала, как приобретала и где. Такие моськи.
0
03.11.2011

Какая прелесть! Теперь еще больше его захотела! Муж против, для него это не собака, а для меня в самый раз! Ему мастифа подавай или какую-нибудь подобную мастифу породу((((

0
13.01.2012
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Я когда забирала его, муж даже слышать и видеть не хотел. Говорил, что у людей нормальные собаки в доме, а это барсук какой- то, засмеют, он на собаку то не похож.А сейчас с коленок не спускает, тискает постоянно. А характер какой- не рычит, не кусается, не лает. С девочками лучшие друзья, спит у них в комнате, прелесть.

0
13.01.2012

Может мне моего тоже "боем" взять?))))

0
13.01.2012
Елена
Кристюша, 26 лет 2 месяцаЛисенок, 16 лет 9 месяцев Москва
Аааа, тоже хочу. Вроде остановили выбор на йорике, но шпиц меня покорил. Елен, а шерсти дома от него много ? И сколько стоит ?
0
03.12.2011
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Они не линяют, девочки только. В колтуны не скатываются, как персы, потому что порода не искусственно выведенная. Шоу перспективные щенки 80-120 тр. На диван, но с отличной родословной( например не хватает одного резца- для выставки не пойдет) 40 тр. Сейчас он у меня как шар, причесываю раз в две недели, раз в полтора месяца приходит грумер, ну там коготки, форму лапкам, ушкам, но не стрижка, их не стригут иначе остиевый волос нарушает свою структуру и тогда пойдет ненужный подшерсток, а следом колтуны. Сейчас шерсть 20 см., красавчег
0
03.12.2011
Елена
Кристюша, 26 лет 2 месяцаЛисенок, 16 лет 9 месяцев Москва

ага поняла, пойду опять думать. Уже сил нет, никак не определюсь... спасибо

0
03.12.2011
Katty
Лео, 15 лет 10 месяцевСавва , 6 лет 6 месяцев Москва

Лена,добрый вечер!

У вас в друзьях есть девушка под именем ИРИНОЧКА,она прислала мне ЛС,но личка у меня не работает и ответить ей не могу.вот мой мэйл kati_barbiegirl@mail.ru .Если не сложно попросите её написать на почту мне.

0
24.09.2011
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Катерин, я ей написала все, так что напишет.
0
24.09.2011
Везет вам, а мы выпросить все никак не можем, такого же надо. 
Лапуська, так бы этого колобка помяла, супер!!!!
0
25.09.2011
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Я схитрила. По инету показывала фотки этой породы мужу, он мне сказал, что не вздумай в дом принести, хотя собачки симпатичные. Потом нашла эту масюсю, поговорила с хозяйкой, объяснила ситуацию с мужем. Она мне много случаев рассказала, как многие мужья были против, а потом с рук не отпускали помов. Мы с ней составили договор, что в течение недели я смогу вернуть Тофика. Конечно же такого не произошло, с коленей мужа пушистик не слезает.
0
25.09.2011
Ludmila
доченька, 16 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 3 месяцалюбимый племянник, 28 лет 3 месяца Москва

Лена не помнишь на первой фото ему 2 или 3 месяца?

0
23.07.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Насколько помню-3 мес не было. Как твой то, довольна?

0
24.07.2014
Ludmila
доченька, 16 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 3 месяцалюбимый племянник, 28 лет 3 месяца Москва

Да, очень, спасибо тебе, да вот подруга купила теперь ищем фото сравниваем, не понять , что купила )))))))

0
24.07.2014
Katty
Лео, 15 лет 10 месяцевСавва , 6 лет 6 месяцев Москва
Лена,ДД!Получили пуховики обалденные,фото выложила
0
16.10.2011
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Спасибо,щас гляну
0
16.10.2011
Katty
Лео, 15 лет 10 месяцевСавва , 6 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
30.01.2012
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Комментарий удален
0
30.01.2012
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Комментарий удален
0
30.01.2012
Katty
Лео, 15 лет 10 месяцевСавва , 6 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
30.01.2012
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Комментарий удален
0
30.01.2012
Елена
Николай, 35 лет 7 месяцевЮрий, 29 лет 6 месяцевАлександра, 19 лет 2 месяца Голицино

Девочки,добрый день. Мы с дочкой тоже мечтаем завести карликового шпицика. Может подскажешь где?Спасибо. 

0
19.09.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Питомники: папа кевин http://grandizruzi.com/pom_dogs.html
м
ама кармен винчелли ( отсюда забирали своего) http://mini-sobachky.ru/suki

0
19.09.2014
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва
а как эта порода называется? 
0
14.09.2011
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Это померанский шпиц.Взрослый буде 1.5-2 кг.В холке будет 20см. Долго искала,именно карлика в типе медвежонка и чтобы был кубиком,а не прямоугольником-как малые шпицы..Назвали -Тофик.
0
14.09.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва
ой ну вообще! ))) очень ему идет это имя)) классный такой пушистик. Вчера на площадке с дочей на него смотрели, умилялись)
0
14.09.2011
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Вот такую лапулю мы приобрели.Папа сжалился над нами и все-таки дал добро.Девочки в восторге.Фото делали у хозяйки,проверяли стойку.
0
14.09.2011
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

у моей подружки такая прелесть))))  обажаю этого медвежонка!

0
01.12.2011
Katty
Лео, 15 лет 10 месяцевСавва , 6 лет 6 месяцев Москва
Лен,привет!на завтра все в силе?к 12?
0
16.01.2012
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Да, жду
0
16.01.2012
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Привет) Сколько стоил ваш красавец?

0
27.07.2016
Катерина
Настасья, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Классный!!!!!!!!!!1
0
14.09.2011
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
пушистик
0
14.09.2011
Черногория.Живем здесь с мая и до конца августа каждый год. Перлы от моей младшей

Похожие записи