"Фобии" продолжаются!

Мне врачи всегда говорили,что днем малыш в животике спит,потому что мама двигается и как бы укачивает его,а ночью когда мама на боку лежит ему места больше,вот он и кувыркается...SmileЕще он после еды должен скокать.А то что он затихает не волнуйтесь...он должен спать
29.10.2006
Мне кажется нужно просто иметь врача, которому доверяешь и регулярно ходить везде, куда он пошлёт :)И главное, здоровый сон по ночам.
20.10.2006
У меня отличный врач, лучшего и не пожелаешь. Она меня с моей доченькой еще принимала, а теперь вот мальчик на подходе. И слава Богу, она меня "никуда не посылала", а  наоборот, а про здоровый сон это вы в точку.
20.10.2006
Я, помню, тоже жутко переживала, когда Максим затихал. Однажды прилетела в поликлинику, на УЗИ. Мне его, конечно, сделали, а потом сказали, что когда малыш черезчур активно двигается, значит, что ему кислорода не хватает, так что это-то как раз не очень хорошо. Вот и думай Undecided"
17.10.2006
А я читала, что у ребенка в утробе недостаток тепла, так вроде быстрее идет развитие, а ночью, когда температура вашего тела понижается, он начинает активно двигаться, чтобы элементарно согреться. Вот и правда думай!
17.10.2006
Мдааа..... А говорят: "Два юриста - три мнения" Smile По-моему
17.10.2006
Это, вроде как, на последних неделях, а в этот период, он может так вихляться, что с ума сойдешь отмечать. Он там познает себя и окржающую среду... во как! А наверное через недельку-две, будет вообще черти-что творить, если вспомнить, что у меня было в первый раз. Туда-сюда, туда-сюда и так целый день.
17.10.2006
УРА! Еще раз о работе!