Спасибо вам, настоящие русские люди. Спасибо за то, что вы остались людьми. Это редкость теперь. Сейчас в этот пост польются потоки грязи, насмешек, проявлений имперского чванства. Мне все равно. Отвечать неадекватам и троллям, людям-желудкам, которым плевать на совесть и национальную честь, на не буду. Я знаю одно - чтобы там ни было, а Крым - пока еще наша территория, МОЯ земля, Украина, в которую вероломно, не взирая на все юридические, международные и общечеловеческие, нравственные нормы, вторглись войска чужого государства. Это преступление, за которое вторгшаяся сторона будут и будет расплачиваться. На Марш Мира вышли те, кто не готов кровью отцов, сыновей, мужей и братьев платить за сумасшедшие геополитические амбиции. Поклон вам, смелые люди, вам для этого надо невероятное количество мужества, разума, силы воли, милосердия.

