Войти
Мама двоих (17 лет, 4 года) Николаев (Львовская обл.)

Спасибо и низкий поклон

Мама девочки (15 лет) Киев

Лина, простите, пост в дневник, ночью в эту категорию не пишем,а во вторых такой пост уже был ,вот он - http://www.babyblog.ru/community/post/ukraina/1727755

0
15.03.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Лейпциг
добавить нечего!!
разве, что попросить модераторов не удалять пост)
0
15.03.2014
Охота на ведьм Ну и я про наше, родное

Похожие записи