Войти
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)

жЕЛТУШКА

У нас тоже желтушка физиологическая.Детский доктор ещё в роддоме сказала что это не страшно.Это нормальное явление.И не назначали никаких лекарств вообще.Чем быстрее ребёнок набирает вес,тем быстрее она проходит.Но у нас правда нет поноса.У моей подружки малой был 2 месяца жёлтенький.А потом всё прошло.Малыш чувствовал себя нормально.И у вас всё пройдёт.Моя маленькая уже потихоньку "цвет"меняет на более здоровый.

0
07.08.2009
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Так и мы вроде получше стали, а сегодня такая фигня. Причем я ела только кефир (после операции прописали, я каждый день его пью), куриные паровые котлеты и яблоки печеные и все! Это мое меню с самого начала. Мне кажется, это реакция на лекарства. Завтра педиатр наш прискачет. Поправляйтесь!

0
07.08.2009

погос-это не норма,мы лечились хофитолом+под лампой лежали

0
07.08.2009
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Спасибо! Педиатр только что звонила, завтра придет  назначила смекту

0
07.08.2009
Понос ни для взрослых,ни для детей нормой не является. Для детей даже опасен-это потеря жидкости. Чаще к груди прикладывай, ну и врачу пытайся дозвониться. Нам спекту назначали, но назначения ведь индивидуальны.
0
07.08.2009
Понос ни для взрослых,ни для детей нормой не является. Для детей даже опасен-это потеря жидкости. Чаще к груди прикладывай, ну и врачу пытайся дозвониться. Нам спекту назначали, но назначения ведь индивидуальны.
0
07.08.2009
Это нервное Че-то мне не нравится...

Похожие записи