Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Lina
Москва, Россия
На сайте с 11.10.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Lina
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Внешность и беременность
Девочки, подскажите, как вы поддерживаете красоту? Вот у меня сначала токсикоз был до 16-ти недель, я ни о чем думать не могла, зеленая вся ходила, исхудала, никаких причесок с маникюрами. А сейчас когда отпустило немного - думаю надо как-то себя в руки взять, муж же не слепой, так опять же приходишь с работы, пока туда-сюда, с ребенком, уже сил нету, душик по-быстрому и спать. Эпиляция опять же, раньше эпилятором ноги сделаешь и все гладко, я сейчас - больно, пипец, болевой порог увеличился - терпеть сил нет. Думала в салон сходить - пусть обдерут, почитала форумы, пишут что нельзя, гормон стресса вырабатывается от боли, может быть выкидыш. Блин, брить что ли. Про шмотки - тож молчу, вроде купила себе более-менее приличные, джинсы, пару кофточек, а все равно, без каблука сейчас ходишь, как-то все, как бегемотик, посмотришь вокруг, девчонки в юбочках, сапожках на шпильках, думаешь, е-мое...страшилище какое-то....короче, грустно....как с этим справляетесь вы?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Kate
22 года 11 месяцев