У Настены так и не проходят запоры,а сегодня я обнаружила в кале(когда ставила клизму) какие-то беленькие комочки(как порошок),да и изо рта (и кал) пахнет как кислым молочком. Мы были у двух педиатров, и все говорят разное. Одна говорит, что во рту молочница,другая что это не молочница, а что-то с кишечником. Блин и пойми кто прав!!!
Так и приходится делать клизмы(хоть говорят что к клизмам ребенок привыкнет и не будет сам ходить в туалет),если раньше она могла покакать через 2дня,то сейчас нет.Что делать?
П.С. Сегодня записалась к врачу на прием,посмотрим что третья скажет!!!
Она на грудном вскармливании! А что делать если ребёночек не какает!!!