Лина Просто фотки НАШ папа и Настёна А это я Гуляем Вот так я выгляжу после родов спустя 1,5мес. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танюшка$ Хабаровск А эти фотки когда сделаны? У вас что ли так тепло уже. И трава зеленая? 0 05.03.2009 Ответить Лина фотки сделаны в феврале! ну не так уж и тепло 2градуса тепла 0 06.03.2009 Ответить ***Виктория*** Лондон Маму с кровати выселили ))))))Все красавцы. 0 05.03.2009 Ответить Лина 0 05.03.2009 Ответить ανγελςκαღ Красногорск красавица!!!:)Моя доча тоже любит так спать))) 0 05.03.2009 Ответить Лина 0 05.03.2009 Ответить Оксана Одесса Очень хорошо выглядишь! 0 05.03.2009 Ответить Лина Спасибо! но я ещё не совсем довольна своим весом! 0 06.03.2009 Ответить Танюшка$ Хабаровск Красотулечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 05.03.2009 Ответить Лина Спасибки 0 05.03.2009 Ответить Круговорот .....!!!! Похожие записи Ну просто интересно ну вот решила и я выложить фотки свои в Клуб Стройнеющих) просто фотки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027