Лина .....!!!! Мы держим головку уже 3-4мин. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ★Mommy★Машуля Сызрань КАкие вы молодцы)))поздравляю))) 0 05.03.2009 Ответить Лина Стараемся!!!! 0 05.03.2009 Ответить Дарьяша Новокузнецк Умничка!!!! Хорошенькая такая, мммм......... 0 05.03.2009 Ответить Лина 0 06.03.2009 Ответить Танюшка$ Хабаровск Лапотулечка, растет и родителей радует! Так держать! 0 05.03.2009 Ответить Оксана Одесса Молодчинка! 0 05.03.2009 Ответить Лина 0 06.03.2009 Ответить Просто фотки Поход в детску больницу Резника Похожие записи купание в круге Два месяца! Как правильно держать ребенка?? Как помочь держать голову?! Можно ли уже носить? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027