Войти
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Лактационный криз

Виктория
Алиса, 14 лет 10 месяцевМарк, 10 лет Шарлотт

мне лучше всего помогает хипп в гранулах и лактовит. как и многим. попробуй. может поможет

0
05.12.2011
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Мне хипп не помогает. А лактовит это таблетки для повышения лактации?

0
05.12.2011
Виктория
Алиса, 14 лет 10 месяцевМарк, 10 лет Шарлотт

не, чай в пакетиках. пакетики типа ромашки) у меня после него такой прилив был как в первый день после того как молоко пришло)))))

про него больше хороших отзывов из всего что я читала.

у меня правда кончился и после хипа правда не особо. но лактовит вещь) он дешевый. стоит попробовать думаю) я его целый день пила)

0
05.12.2011
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Сегодня постараюсь купить Лактовит. Вы его в аптеке покупали или в в детском магазине?

0
06.12.2011
Виктория
Алиса, 14 лет 10 месяцевМарк, 10 лет Шарлотт

в аптеке, сомнеаюсь, что он есть в детском магазине. надеюсь поможет!

0
06.12.2011

именно съедает мало или грудь пустая, больше высосать не может? у меня тоже пустеть стала, приходилось к запасам из морозилки прикладываться.. я стала чаще кормить и активно сцеживаться, до последней капли. Вроде больше стало, опять морозилку пополняем)

0
04.12.2011
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Съедает мало и грудь пустая. Это здорово что есть запасы, у меня не получилось запастись.

0
04.12.2011

питанием я тоже пыталась что-то сделать - грецкие орехи, лактогонные чаи и пр. Но лучше всех помогло пиво)) совсем малоалкогольное, конечно

0
04.12.2011
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Вау, сколько всего слышала, но про пиво первый раз.

0
05.12.2011

У меня было такое, упала в панику, брала  советы уже взрослых мамочек, пила  Апилак - сначала помогал, потом - все было попусту. Спасла себя единственным способом - зеленый чай с молоком : 1:1  четыре раза в день  и заедала  финиками. Три дня - и лактация восстановилась. Не даю гарантию, что поможет, все мы разные, но попробовать стоит.  Я в свое время чего только не пробовала и вот нашла свое! Удачи!!!

0
04.12.2011
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Читала что Апилак далеко не всем помогает и решила купить Лактогон.Зеленый чай с молоком тоже решила попить, спасибо

0
06.12.2011
Татьянка
Артемка, 14 лет 10 месяцевАнюта, 29 лет 1 месяцНастенька, 32 года 7 месяцев Горячий Ключ

А как ты определяешь сколько она съела? может дело в чем нибудь другом?

0
04.12.2011
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

У меня весы. Она старается, а высасать не может, нервничает

0
04.12.2011
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Ура, кажется все налаживается и я наконец больше не буду мучить ребенка постоянными взвешиваниями. Пью Лактогон и зеленый чай с молоком.

0
06.12.2011
Мой Новый год

Похожие записи