9 лет

Беременные радости.

Ой,какая подушка потрясная!Поздравляю с приятностями!)Я очень такую хочу!Всё размышляю-заказывать или не стоит!Мужу явно будет не по душе то,что между нами столько слоев!)))Но,думаю,она дико удобная!Ха...я когда себе платье на работу выбирала,то по привычке брала свой 42...а он-то уже вовсе и не 42)Стараюсь об этом не думать!)))))Кстати,иногда меня мой кроха пинает вот именно там,где живот,а бывает тоже так низко,что я удивляюсь-что он там делает...и где помещается!
09.12.2014
да уж, времена меняются, размеры тоже  chicken.gifа муж сегодня ночью вообще в мою подушку залез, пока я спала.ниче, спал в ней со мной в обнимку, пока я его не вытолкнула))
10.12.2014
Как подушка? Опробовала уже? Я на такую большую не решилась, а сейчас вообще думаю, что мне бы и просто длинного валика хватило http://lovetssnov.ru/products/podushka-dlya-beremennyh-valik-190h35 или буквы Г http://lovetssnov.ru/products/podushka-dlya-beremennyh-garmoniya-220h35. В моем рогалике формы С переворачиваться не удобно — твоя в этом плане удобнее должна быть.Я тоже жду-не дождусь декрета или хотя бы новогодних праздников — почти две недели все-таки отдыхать будем. Думаю, может квартиру уже начать украшать на выходных, елку только мы из-за бешеного кошака будем ставить числа 30ого
09.12.2014
Да, сегодня ночью опробовала) шикарно!) Надо теперь у мужа узнать его впечатления) не зажала ли я его своей подушенцией))Не помню, переворачивалась ли во сне. Главное, что на спине не спала)
09.12.2014
Спроси еще у мужа, не ревнует ли к подушке, а то ему через неё не добраться до тебя =) Я заметила, что внизу поясницы возникает дискомфорт, если на спине лежу, минут 10 уже хватает, вчера пока узи делали — так тоже неудобно уже стало.
09.12.2014