Моя Лялька! Питбуль.

А мне всегда казалось что эти собачки очень добрые. Всегда вижу их на улице с грустными глазками. Только савсем не давно узнала что они могут участвовать в боях. ужас.
У твоей я смотрю щенульки уже были) А мы что-то ни как не решимя на такое, всеж работаем, и собака будет дома с пузом одна тосковать(

