Войти
Галина
Агнесса, 14 лет 10 месяцев Троицк

Умудрилась простудиться!(

es
Любимый малыш, 14 лет 10 месяцев Москва
Ох - даа - в жару оно на столько обидно!
Я весной простудилась и тоже плакала от обиды каак!!!! Всю зиму береглась - хоть бы что с нами! а как уже казалось бы всё! должно отпустить всех - на тебе! и тоже температура и так ужасно всё проходило... думала вообще не выживу сама - чего уж там с ребетенкой было - не представляю... Здоровья вам! и ВСЕМ НАМ!
0
30.05.2011
Галина
Агнесса, 14 лет 10 месяцев Троицк
Точно, зимой ни разу не болела....а тут на тебе. Спасибо огромное! Здоровья всем нам!!!
0
30.05.2011
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Галюнь) не раскисай))))

Я на работе умираю от кондиционера... работаю чисто в мужском коллективе, они все жаркие, им северный полюс подавай))) а я сижу вся закутанная. 

Выздаравливай!!!!

0
30.05.2011
Елена
Юрочка, 14 лет 10 месяцев Тула
я тоже простудилась((( Вот эти кондиционеры в магазинах....блин...На улице жара, а у них холодно, да и дует от них сильно. С болью в горле уже справилась, а вот насморк и кашель еще  не проходят (((Бедненький мой масик, наверное тоже ему плохо, даже кажется меньше барахтается image
0
03.06.2011
Галина
Агнесса, 14 лет 10 месяцев Троицк
Дорогие девочки, спасибо огромное! Иду на поправку! Берегите себя, особенно в транспорте. Нам низя .....image
0
31.05.2011
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ
аналогичная ситуация...тож в общ.транспорте видно продуло...температуры нет, кашля нет, но горло маненько побаливает по утрам и нос весь в соплях(((...и чихаю...((( выздоравливай!!! нам низя болеть))
0
30.05.2011
Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск
Коллеееега)))))) Тоже сижу с шопливой ношопыркой)))))
0
30.05.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
я тож недавно отшла только приболела потом мёдё наелась и полегчало.Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!
0
30.05.2011
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин
давай хватит болеть, выздоравливай побыстрей!
0
30.05.2011
Галина
Агнесса, 14 лет 10 месяцев Троицк
Спасибо! Самой надоело уже((
0
30.05.2011
Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
Выздоравливай!!!
0
30.05.2011
Домашние животные.. Приму в дар летнию одежду р.42-44-46р.