Масленица :) И сегодня я пекла блины, на кефире :) Глеб конечно не мог остаться в стороне от этого, вот как это было:





В общем где-то пол-блина было благополучно съедено, а остальное с удовольствием порвано на клочки и разложено по окрестностям :)
Масленица :) И сегодня я пекла блины, на кефире :) Глеб конечно не мог остаться в стороне от этого, вот как это было:





В общем где-то пол-блина было благополучно съедено, а остальное с удовольствием порвано на клочки и разложено по окрестностям :)
классно ))))))) ну хоть как маску на лицо блинчик не использовали, наш именно так любил их поедать