Привет всем! Помогите разобраться! Я еще точно не знаю беременна я или нет, а уже успела заболеть.
Кто знает посоветуйте чем можно лечиться? И опасно ли это для ребенка?
Кто знает посоветуйте чем можно лечиться? И опасно ли это для ребенка?
Береги себя!!! Я тоже маленько простыла недавно! мне помогла оксалиновая мазь (смазывать в носу), 1 лимон, чай с медом и малиновым вареньем, а спать легла в фланелевой пижаме и в носках, было ночью жарко, зато на утро как рукой сняло!!!
А что касается таблеток, то можно только валерианку!!)))
Удачи тебе!! А главное здоровья!