Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 12 неделя Москва

Первое УЗИ!)))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!

А нам что-то в наши 12 мм поставили 4 недельки)) Странно

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здорово! А это длина или диаметр? Мне на прошлой неделе поставили 3 мм в диаметре и срок 6 нед 4 дня. 

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Длина 10 мм)) там реально хорошо видно было и головку и тельце на большом экране..

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Это очень круто! Поздравляю!

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Пасипки!))

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Пасипки!))

Действительно странно... Вобщем-то мне поставили акушерский срок 8 недель. Пдр 4 июля!))

0
21.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне пока никаких ПДР не ставили, ничего не сказали)) У меня КС будет, его вроде на 38-й недельке делают. Если учесть, что по месякам у меня 7-я неделька, то примерно вместе у нас малыши должны появиться))

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Отлично, в одной ленте развития будем))))

А с первым кесарили? 

0
21.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, экстренное было

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новороссийск

судя по комментариям, непонятно вообще, что они там меряют )
Хотела тоже сходить сегодня на УЗИ, а потом посмотрела график УЗИ по беременности и решила отложить встречу до планового УЗИ на 12-14 неделе.

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да я может тоже не торопилась бы, если бы не муж... Он очень переживал и что бы исключить внематочную, он меня повел на узи)))

0
21.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот и я за этим же ходила. В первую Б даже мыслей таких не возникало, а со второй начиталась

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да меня и в первую б., муж потащил на узи в тот же день, как сказала! переживательный))) мне тогда вообще поставили неделю, максимум две)))

0
22.11.2012
Казань

Очень прекрасно видеть своего бебика  Я вот тоже собираюсь 23, жду с нетерпением!!!

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это что-то!!! столько положительных эмоций...!!!))) еще врач позитивная попалась,что не мало важно)))

0
21.11.2012
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Тиват

Лина!!!!!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!!!!!!!! Свершилось просто чудо какое то)) Я очень рада за Вас! Растите здоровенькими и счастливыми! Димке привет)

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Пасипки тебе Женечка!!!))) это точно чудо!!!!

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здорово, поздравляю! А добрая узистка это уже позитивно!
0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!))) 

0
21.11.2012
Мама девочки (12 лет)

круть)))

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ага))) 

0
21.11.2012
Моему солнышку 1 год и 7 месяцев! Заметочка на память

Похожие записи