Повседневное
Зимовка в Тае 2011-2012Ломается коляска. Слетает пластико-резиновая накладка с колеса. Заказали родственникам саморезы и отвертку, мы пока морально не готовы остаться совсем уж без транспорта.
Родственники приезжают утром 18. Ранним. Может, начнем, наконец, просыпаться пораньше... Ждем подарки.
Вчера смотрели карнавал. Унылые и уставшие полубосоногие красавицы и красавцы изо всех уголков Таиланда очень долго шли по Бич-роуд. Тем, кто ехал, повезло больше, чем тем, кого заставили дефилировать всю дорогу на каблуках (поэтому и пишу - полубосоногие))) Поэтому самые яркие и веселые, конечно, были трансы из Фантази-шоу.
От рок-фестиваля, что на футбольном поле, при приближении закладывает уши, но мы еще надеемся туда попась без сына, когда приедут родственники.
А еще один рисковый тип второй день упражняется над Патонгом в acrobatic (кажется, так оно пишется?) на маленьком самолете. Зрелище не для слабонервных, случается в первой половине дня, ближе к обеду. Сейчас вот как раз летит.