Попутала день с ночью
Девочки спасайте!малая днем спит по 6 часов,а всю ночь потом играется.это невыносимо!что делать?заранее благодарна...
Елена
Мы тоже перепутали... Уже неделю боремся с ним и результаты есть!!! Тяжело первые 3 дня, муж помогал. Днем не давали ему спать, утром пораньше поднимали (часов в 9-10)! Теперь в ночь уходит около 23, очень удобно! Удачи вам!!!
22.01.2011
Ответить
Елена
не переживайте особо, у нас тоже такое было .что только не пробовала, чуть ли не за уши днем поднимала - всё без толку. она, как лошадь, стоя засыпала )) . потом само собой всё нормализовалось. постарайтесь не давать спать малышке часа 4 перед сном ночным, играйте с ней как можно больше, ребенок устает и засыпает, пусть не сразу. лично у нас этот номер прокатывает 

22.01.2011
Ответить
Julik
Давать спать по 2 часа 4 раза день и не более, да жестко, да будить. Через пару дней ночь - станет ночью
22.01.2011
Ответить
Julik
Ну если при этом истерик не закатывает, значит высыпается, мы если не поспим истерим и не едим
22.01.2011
Ответить
Янтаринка :-)
высыпаетс, иногда даже за 40 минут, просыпается бодрая и готовая к новым пакостям :-)
22.01.2011
Ответить
Юльчик
у нас так было 1е 2 месяца.жуть!сейчас все вошло в норму к 12 ночи точно спит..днем старалась всеми силами чтоб дольше дома бодрствовал,погремухи,гуляем на ручках,лежим на животике,пялимся в телек иногда,болтаем и т.п.)еще заметила помогают прогулки на свежем воздухе.ребенок лучше потом спит дома если подольше погуляешь днем.короче режим надо смещать.удачи вам!
21.01.2011
Ответить
Янтаринка :-)
добро пожаловать в клуб неспящих...а моя еще и на груди пол-ночи висит
21.01.2011
Ответить
Simona
нам невролог сказал, что такое допустимо, и может случаться до 2 лет :). У нас тоже день с ночью перепутался, только не у ребенка, а у меня :)))
21.01.2011
Ответить