15 лет

Касперский «крякнул»

Может, у вас лицензия закончилась? Касперский ключ дает к диску на 1 год
15.09.2010
Нет, ключ недавно купила. Я уже разобралась, спасибо!)))
15.09.2010
Скорее всего - вирус. Обычно обновления антивируса автоматически происходят. И не просят остановить работу программы. Скачай утилиту отсюда http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru. Запусти, пролечи. Если сайт блокируется, придется на другой комп скачивать и потом с флэшки запускать.
15.09.2010
Я удалила из компа пару программ и он заработал. Странно! Но все равно: Спасибо за беспокойство и за ссылку, кто знает, может когда и пригодится))!
15.09.2010
Да не за что :)
15.09.2010
Да такие проблемы возможны... т.к. конфликты программ происходят часто. Тем более если несколько антивирусов( На сайте Касперского подробно расписано про то с какими программами он несовместим. Ну а в плане защиты конечно очень мощный антивирус, у меня уже без проблем второй год работает. Сейчас хочу на Kaspersky Crystal перейти, там родительский контроль хороший, а то ребенок у меня часто за ПК.
17.09.2010
Спасибо мои милые!!! У невролога сегодня были...