Читаю в дневниках мамочек про бессонные ночи, непонятые детские болячки, проблемы с гв....Если ребенок плачет, а ты не знаешь почему и что с этим делать...что может быть страшнее?
Начинаю бояться, уже хочется оттянуть это событие, хоть и по правде говоря устала чувствовать себя ленивым, неповоротливым бегемотом...
