Войти
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

боюсь

Лин, а мож у тебя будет доча спокойная и дай Бог ничего ее беспокоить не будет! че раньше времени боишься??? я уже научилась распознавать, почему деть плачет и ты научишься и справишься со всеми трудностями!!!

0
03.09.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Аня! А как ты считаешь, можно нормально родить не посещая всяких там курсов для беременных?

0
03.09.2009

Конечно можно!!! Я ж родила без всяких курсов! единственное посмотрела видео родов, а вообще слушай, что акушерка будет говорить и настраивайся на хорошее!!!

0
04.09.2009

я тоже ни че не посещаю....никакие курсы...но думаю,что все норм будет))только врачей слушаться надо!!!!!!!и не капризничать))

0
05.09.2009

не бойся))) у меня такого не было, не сынок а прелесть, и не плакал первый год вообще, сейчас только характер показывает!!!

0
03.09.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Надо же!

У тебя наверное очень спокойная беременность была?

0
03.09.2009

да я бы не сказала, скорее наоборот, короче неАЙС

0
03.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Не так страшен черт, как его молюют :) Ты быстро научишься понимать своего малыша, а бессонные ночи очень быстро забываются ( да и не факт что они будут :) )

0
03.09.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Оля а как сейчас в роддоме ребеночек с мамой в палате находится или его только на кормление привозят?

0
05.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

У нас были палаты, где детки лежали с мамами и одна палата, которым приносили только на кормление.

0
05.09.2009

Не боись! Все будет супер-пупер! Интуиция поможет!

0
03.09.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Не престаю тобой восхищаться: ты такая оптимистка! image

0
03.09.2009
Линчик, спасибо, а иначе нельзя!! Жизнь такая - кошмарЪ одним словом!! Без оптимизма только чикануться можно )))) Я уже гинеколога предупредила, чтобы он мне шуточек заготовил, а то я так не могу, в полной серьезности рожать ))) Он сказал, что мне скорее всего , не до шуточек будет! А я ему , "знаю, поэтому Вы шутите!" ))))
0
03.09.2009
Лена
Никита, 19 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 9 месяцев Самара

Лина, говори себе так: "Все проблемы я буду решать по мере их поступления". На самом деле, когда ребенок на руках, чувствуешь себя гораздо спокойнее, чем когда беременна. Сейчас от нас ничего не зависит: надеемся на милость природы и профессионализм врачей. А родим - и все будет в наших руках!

0
03.09.2009
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Не боись! уж если нас вырастили во времена, когда ни стиральных машинок не было, ни магазинов, ни интернета, ни медицины нормальной, то что уж говорить нам? да и тем более это первое время непонятно, что малыш хочет, а потом будешь самой лучшей мамочкой на свете!

0
03.09.2009
38 Настя-Маша-Аня

Похожие записи