Войти
Мама девочки (27 дней) Калининград

пупочек не зарастает ((

Мама девочки (16 лет) Липецк

Лин, Хлорофиллипт отлично помогает. нам за 3 дня помог.

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

Надо посмотреть в инете что за штука )))

А его сколько раз в день применяют, перекисью предварительно нужно обрабатывать?

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Липецк

я перекисью обрабатывала. пользовалась 3 раза в день, потому что у нас вообще гноился...

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

и Хлорофиллиптом тоже три раза?

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Липецк

ага

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

есть.мазь Банеоцин.два раза в день

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

Анюта а как его применять с перекисью?

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

сначала перекисью,подсушит и мазать.мне так моя педиатр советует

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

спасибки!

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Лина,если попробуешь,напиши,как результаты)))здоровья вам!

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
нам помогло:диоксидин на диск ватный и вкладывать к пупку под подгуз целый день.а на ночь мазь вишневского на ватный диск жирно намазать и прилепить к пупку. выздоравливайте. а вообще перекисью не увлекаитесь если выделении нет из пупка.а то ток хуже будет
0
07.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 2 года) Зюкайка

попробуй перекись+ крепкий марганец и еще раз в день на 20 мин прикладывать синтомициновую мазь. мы так лечим мокнущий пупок. вроде помогает.

0
07.10.2009
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва

Зелёнка и перекись..интересное сочетание!!Мы как выписались с роддома на второй день сама участковая наша к нам в гости пришла.Сказала сразу ,что ни в коем случае ,как раньше практиковалось мамами зелёнку исключить...не видно как заростает и покраснения вокруг не видно...у нас так и не зарастал пупок ..всё жидкость появлялась ...Вообщем пришла она ещё раз и сказала следующее..покупали ребёнка..перекисью обработали пупок(удалите и корочки!) затем подсушите и струйкой тоненькой порошочек засыпьте в ранку...я делала это дважды в день..Всё за неделю заросло.Потом тоже колики были,кричала часами..смотрю пуп стал выпирать ..сразу купила пластырь советский широкий и с монеткой (обмотанной бинтиком)крест накрест заклеила пупок.Порошок называется Банеоцин(Австрия)..дорогой.У меня почти целый остался.Могу отдать .Но живу м.Щукинская.

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
ой простите!не на целый день диоксидин а на час:)и на ночь мазь
0
07.10.2009
сцеживаться или нет? пустышка

Похожие записи