как иногда обламывается все, что запланированно...
Короче получилось так: оплатить надо было вчера, ибо сегодня делается заказ посреднику. Приехал Денис из школы. Говорю: давай Ванька оденем и пойдем гулять. Ему как раз спать, ты постоишь с ним у сбербанка, а я оплачу быстренько. Ну минут 5-10 потрачу.
Я, говорит, не могу. Мне надо в школу ( в которой учился, взять плакаты на урок для практики). Типа отец придет - попросим посидеть с Ваньком, а ты сходишь. Пришел свекр. Время - 5 с хреном, при чем большим. Так, говорю, и так, посидите. Да, мол, посижу без пробле, но сначала велосипед покручу, помоюсь, поем и посижу. Я сижу жду. Время 6. Ваньку укладывать спать надо. Я стала укладывать. Денис ушел, а свекр *освободился* только в 7.
Я бегом одеваться. Прилетаю в сбербанк. Время 7-20. А он до 7.... млять... я так расстроилась((( Звоню сестре, мол, оплати, я деньги отдам. Наорала на меня, мол, чем я думала, и где ей теперь сбербанк искать.
Вывод - никого ни о чем просить не стоит.
Денис пришел из школы я и выдала все. Говорю, мол, я теперь так же буду. Ты попросишь, а я скажу: я не могу. У меня дела. Как разорался. Поцапались.
Вот что значит быть мамой 5 месячного ребенка и быть ограниченной в передвижениях.
Сразу добавлю в наш сбербанк с коляской не заедешь, а то начнутся сейчас умные советы, что самой надо было идти с ребенком.

одурела от сидения дома)))))