Ну Ленка скоростная))
поздравляю вас) растите здоровенькими, счастья вам и море позитива

0
15.09.2012
Ответить
спасибо дорогая))) это ты еще всю историю моих родов не знаешь))) про скорость там поговорим))))
0
15.09.2012
Ответить
Леночка!!! Искренние поздравления! Надеюсь, что у тебя с малышом все прошло благополучно! Ждем рассказа)))
0
15.09.2012
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ, ЗДОРОВЫМИ, УМНЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ И КРАСИВЫМИ!!!
0
15.09.2012
Ответить
)))) сумки то успела собрать??)))) ПОЗДРАВЛЯЮ срождением СЫНА! ЗДОРОВЬЯ Вам обоим!
0
15.09.2012
Ответить
поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! растите большими и здоровенькими!!!!!!
0
16.09.2012
Ответить
Федора Денисовича с рождением))) не хворать ему и расти умницей))))
0
27.09.2012
Ответить
ЛеночкА,дружок-пирожок,мы вас поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!
Обнимаем крепко!
0
17.09.2012
Ответить
Ого!!! Поздравляю!!! Теперь с двумя мальчуганами весело будет)))
0
15.09.2012
Ответить


