ваньку))))

ждала месяц... и вообще непонятки были с ним. и хотела я немного другой, но...
Сегодня ездила аж в кузьминки за моей прелестью!!!

ваньку))))

ждала месяц... и вообще непонятки были с ним. и хотела я немного другой, но...
Сегодня ездила аж в кузьминки за моей прелестью!!!

круто. я в СМИК сегодня заходила,скидки на шмотки приличные. ласси зимний слитник 2790 стоит. суперский. шлемы, шапки,всё есть. боты зимние ласси 1990,внутри похоже на валенки мягкие,свехру типа мембраны и подошва хорошая.(как раз были голубые под куртку вам) в Меге Химки
я куому взяла. уже носим))) блеать, Ир... химки от меня ваще край краев)))) может ближе где есть?)))
глЯнь сайт,я ни хера не рыщу в нём) польский то ли чешский)))
http://www.babyblog.ru/user/BRYZGALOVALUDMILA/3024458
но там анриал, Жень, скорее всего. Хз есть что в наличии у нее или нет. Там очередь на них километровая.
Я ваще другой хотела. но хоть этот урвала
про градусы не написано. Но у меня поддева есть)))
ваще не знала до 11 ночера что сама поеду, но планы поменялись. Ща, погоди. на след неделе тачило заберем, на учет поставим, резину прикупим и я вся ваша))