Мама собрала-дети съели.

Красавицы дочки!!!!!!!
Молодцы, ягоды любят!
а мою старшую ни за что не заставишь есть ягоды и даже фрукты не любит.
Ага) я сама ее обожаю))) Пока собираю, ем и ем, не могу остановиться)))
такая крупная))) у нас прям горох в лесах-очень мелкая....