Когда у администрации ББ принято было решение удалить пользователей с конфетками, продажами, и т.д. И они удалили много дневников, безвозвратно....а потом вдруг снова стало можно. Но я знаю людей, кто до сих пор ведет работу , делится скидками, предлагает интересные товары, а так же для активных участников дарит подарки!
К сожалению, они пока не нашли силы, создать снова тут сообщества и помогать нам, но есть другие прекрасные сайты, где не "шкодят" , а спокойно ведут группы и доставляют детям радость!

приходите сюда
и участвуйте в конфетках 
Наташа, найдет время и вернется на ББ( возможно) но группа - клуб экономных родителей будет продолжать выкладывать все интересные скидки и предложения