Отличная идея, надо попробовать!




Отличная идея, надо попробовать!




Интересная идея, а я еще хочу попробовать с дочкой заморозить воду в воздушных шариках.
класс ты мне напомнила про эту идею с шариками. я давно собиралась попробовать с девочками, а потом вылетело из головы. А пока мы только украсили куст около дома ледяными цветными шариками. Окрасили воду акварелью, залили баночки из-под сметаны, положили веревочку и на мороз.