Доброе утро,девочки, уже устала искать везде, решила спросить у вас. Вдруг кто продаёт зимнюю курточку на рост 92-98,с огромной благодарностью и радостью куплю для Мишутки! Правда,бюджет ограничен,но могу обменяться на новое постельное бельё для мальчика,1,5 спальное.
Всем хороших выходных!