26-летие любимого мужа и папули 10 февраля.
под катом описание события и парочка фоток.
Милости прошу!

Оказались в финансовой дыре именно в день рождения. Накануне муж ездил с друзьями в Москву, смотреть новый объект для ремонта, ездили туда и обратно (итого 600км) на средства мужа (практически последние). В день рождения 10 февраля заказчик ответил, что от их услуг отказывается. ((( До этого заплатили за садик 3600руб. И как-то....нет в общем денег. 
Но чего грустить-то? Решила я тортик (Чародейку) сделать и чаю попить по-семейному. Муж все равно алкоголь не употребляет вообще и шумных компаний не любит. Конечно, хотелось собрать стол и близких, но мы предполагаем, а судьба располагает иначе...А днем ранее 9 февраля отмечала день рождения моя лучшая подруга (они с мужем в одном классе учились). Она редко теперь приезжает к нам в деревню...а тут решила погостить пару дней у родителей и ура! Принесла в наш дом радость, вино, и закусочку (сыр-колбаску и т.п.) И простое чаепитие переросло во что-то более серьезное и веселое)))) Спасибо тебе, моя дорогая! 
Несколько месяцев назад я приобрела незадуваемые свечи, и даже не знала, что от их будет столько веселья! испробовали 1 свечу-остальные сохранили на будущие торжества. Дети оторваться не могли, все задували и задували, и смеялись-смеялись. 
Праздник, я считаю, удался!
п.с. а на следующий день муж устроился на работу здесь, в нашем городке. Больше уезжать далеко и надолго не будет. Ура!


п.с. на мне кофточка, которую так кстати прислала мне Олеся с бэбиблога! А на девчонках платьица с распродажи в Глории джинс всего 99руб!, принесла в подарок подруга и крестная Эли (на фото слева). Вот такие мы везучие на сюрпризы!

А мы вас тоже поздравляем с Днем Всех Влюбленных! Любите друг друга и будьте счастливы! 
