Войти
жду мальчика, 31 неделя Выборг

Свежий воздух

Мама девочки (18 лет) Москва
Здорово там увас! Мне сегодня целый день хотелось в лес воздухом подышать, но пришлось своими цветочками на балконе заниматься и дышать московским воздухом!"
0
15.04.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Благодать!!!!!!! как представлю себе все это, аж дух захватывает, а вот мы никогда загородом не жили, ни клумбочки, ни деревца, тк городские, а родители деловые люди, поэтому отдыхали всегда только так- выезжая в гости, эх благодаааааать!
0
15.04.2007
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Привет! А мы живем в Стрельне, до залива 5 минут. Вечером приезжаю с работы и балдею от свежего воздуха. Ну у вас конечно почище будет.
0
18.04.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
экскурсия в роддом Шевеления

Похожие записи