Девчёнки,привет! У меня в пятницу будет 29 недель,малышня растёт и когда я ложусь отдыхать живот ходуном ходит.А вчера спать легла, и он мне как-то так щекотно-неприятно провёл внутри живота,что я даже подпрыгнула в кровати,у меня аж муж испугался.А это малышне просто видимо не понравилось ,что я на правый бок легла,пришлось переворачиваться.Интересно,а с дальнейшим его ростом,что будет? Больно будет толкаться или нет?
мне под конец иногда больно было, особенно локтем в пупок.... а еще после 30 недель я на ципочках начью в туалет ходила, иначе, если разбудишь мелкого, все, спать не получится больше!
0
18.04.2007
Ответить
Ха-ха!Прикольно!Надо тоже попробовать на ципочках. А то как я просыпаюсь,он тоже просыпается и начинает сразу скакать.
0
18.04.2007
Ответить
Хи! у меня еще и кожа нежная да тонкая, и после ударов изнутри оставались снаружи синячки! врач говорит, первый раз такое видит! Пузо в горошек! Гыыы
0
18.04.2007
Ответить
А у меня если не один, то второй точно проснется, а потом напару колбасятся и приходится с боку на бок ворочаться или на спине спать.
0
18.04.2007
Ответить
Скоро будет отбивать ребра, так вообще - только по струночке, а то сломает. А старшая доча у меня сидела до 38 недель, так отбивала такую чечетку, что я аж криком кричала! Так что держись, мамаша!
"
0
18.04.2007
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Мне на последнем месяце больновато было.Мелкий выбрал себе любимую мишень,и бил туду постоянно пяткой...Потом это место у меня еще месяц после родов побаливало....
0
18.04.2007
Ответить