Войти
Оля
Андрей, 19 лет Выборг

стирка?

Оля
Андрей, 19 лет Выборг

Так вобщем я и не поняла можно или нет.Дело в том, что у нас своя скважина и в воде очень много солей кальция.Пользоваться ей можно стирать и мыться, но пить нельзя и на вещах(на тарелках например) остаются потом белые пятна.А машинка просто умрёт в считаные дни если без Calgona стирать. По сути надо ставить очиститель, но он дорогой и пока на него нет денег( попозже поставим). И ещё я вот не знаю, как кожа мелкого отреагирует на такую воду, мы то уже привыкли.А по началу я вобще после этой воды чесалась(у меня крапивница обострялась), т.е. надо обязательно было мазаться лосьонами, иначе кожа пересушивалась.

0
16.06.2007
Натуля
Москва
Я сужу по опыту своей подруги, у нее двое малышей погодок, и она НИКОГДА не стирала детские вещи в машинке, вообще и принципиально. Почему объянить не может никто даже она! Мне кажеться это бред, главное прополаскать хорошо(есть такой режим для чувствительной кожи, двойное поласкание) А о подруге она и памперсы игнорировала(считала самой вредной вещью в мире!)
0
16.06.2007
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 6 месяцевАлена, 24 года 8 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцасладкая девочка, 12 лет 1 месяц Электросталь
Я всегда детские вещи без калгона стираю,только в детском порошке!а когда ребенок только родился(первый месяц) я пеленки в машинку клала и вообще без порошка стирала))
0
16.06.2007
Интересный вопросик!!!!Мне самой интересно стало!!Буду с тобой ждать мнения!
0
16.06.2007
Пользователь удален
0
10.11.2007
Узи 37 недель! Фото моего котофея.

Похожие записи