Оля жду мальчика, 40 неделя Выборг Белые ночи Ну вот проснулась в 3 часа ночи, повалялась и решила пойти пить чай.У нас белые ночи начались, светло как днём, так что спать вобще чё-то не охота.Пожарила себе финский батончик с сыром и укропом и вот хрущу им и запиваю чаем, ням-ням! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фото моего котофея. Роддом Похожие записи Кажется, я больна( Мне нужна помощь Совместный сон совместный на все 100 Гипер опека Привыкаем к режиму Сколько можно лежать на спине? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027