Войти
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг

Массаж и раннее развитие.

Анна
Лёня, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет Краснодар
Оля, такая же история таскать не могц все время лежит в лежаке или на коленях. Мы весили в 4 мес 9 кг. Купает только папа я не могу. Но мы когда купаем ставим на ножки вернее он сам встает че в ванной тоже нельзя?
0
21.11.2007
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Не, в ванной точно можно, вода на себя вес берёт и тело становиться невесомое.Я даже видела на видео как купать ребёнка и там так делали.А как вы на ножки ставите,наливаете целую ванну и он ножами там ходит,да?
0
21.11.2007
Анна
Лёня, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет Краснодар
ага ему нравиться. Как стали его купать в большой ванне я заметила ножки сразу стали сильнее.
0
22.11.2007
Катерина
Марьяна, 18 лет 10 месяцев Люберцы
спасибо за подробную инфу )) Моя весит около 6500, скоро взвесимся более точно, для меня это тяжело, руки слабые, да и шов иногда после кесарева ноет, от долгого ношения... я вот тоже стараюсь, даже если и общаться, то чтоб она лежала... а так давно уже отказалась лежа на руках- она ругается, оч хочет сидеть, ношу ее столбиком на плечо закидываю и вперед :)
0
20.11.2007
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
6500-это ещё цветочки! Вот 10 кл.-это уже действительно чувствительно!
0
20.11.2007
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
Оль,мы конечно поменьше,но тож не дохлики...в 4 месяца весил 8160.... через неделю нам будет 5 мес.пойдём взвешиваться думаю ок 9 будет....вот по поводу сидения... странно както неужели прям все детки ровно в 6 месяцев садятся ровно,ведь все они такие разные???,,, наш тож вперёд тянется когда его на руках держу...его совсем сажать чтоль нильзя?....
0
20.11.2007
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Ну я думаю можно но придерживать, чтобы сидел не много лёжа,он будет подыматься и падать обратно.
0
20.11.2007
Оль,мы тоже кстати не маленькие,но длинные=) не очень похоже что мы "пухлики".но в сесяц мы весили уже 5600...не мало.завтра утром к педиатору,даже страшно думать сколько за второй..=)
0
20.11.2007
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Да,не мало 5600,ну и за второй ещё больше должны набрать.
0
20.11.2007
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
Оль, у нас тоже самое! Долго не могу носить, точнее в принципе и не ношу вовсе, тяжелый у меня котенок, он весит уже, Оль, 9360 и то это было неделю назад, увернна, что уже больше, эх!
0
20.11.2007
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Ну мы вот в 4 месяца весили 9600,а сейчас нам 4 и 2 недели,даже поболе.Думаю не меньше 10 кг.
0
20.11.2007
Давненько не заходила. Андрюхины фото!

Похожие записи