
Вот такие мы на Новый год были красавцы!
А так мы теперь сидим и играем.Только теперь Андрюхин всё-время закрывает глаза на вспышку и тут прикрыл не много, уж не обессудьте.

Вот такие мы на Новый год были красавцы!
А так мы теперь сидим и играем.Только теперь Андрюхин всё-время закрывает глаза на вспышку и тут прикрыл не много, уж не обессудьте.