16 лет

Бум!

Ольк, ну прям Я!))) во-первых, с мужем второй день не разговариваем :( а во-вторых, я дура такая, оставила Илью как-то на кровати ну на секунду, влетаю в комнату с мыслью "вот идиотка, а если он шлёпница?" и в это время на моих глазах он падает на голову :( аааааааа, реву было! и у меня тоже :( я так плакала сильно, аж белугой выла :( ну дура же!!! понимала ж всё :( Вопщем что сказать-то хотела, ВСЁ Ж БУДЕТ ХОРОШО!)))))))))
09.03.2008
Надеюсь когда-нибудь будет,но явно не сегодня уже!
09.03.2008
Комментарий удален
09.03.2008
Оленька, ох моя подружка, тут наверное у всех уже детишки падали! Помню, когда Маркполинка первый раз упал, мне было так больно, а Андро меня не поддержал, мы в этот день очень сильно поссорились из-за этого, ведь можно было поддержать?!...я тебя понимаю, почему не будешь рассказывать :)))Сопельки - это ужасно, но думаю, он не заболеет, ведь ты уже начала с ними бороться :))) А вот синяк!.представляю какого тебе, когда ты смотришь на него, но ничего, Оль! Все хорошо! Все пройдет :)))Все-таки у нас растут мужчины, вот и начинают свой путь синяками :)))А что это вы тау поссорились сильно, да? *если конечно уместно, что я спросила :)
09.03.2008
Вартусь, читай предыдущий пост.Не сильно как всегда из-за ерунды,он обиделся что ему чай не подали во-время(а я как раз мелкого кормила), а я обиделась, что он обиделся на 8 марта и не подорил даже цветочка.
09.03.2008
Да, денек тот еще у вас... Оль, ну ты бы с мужем всеж мирилась, а? Чего не бывает? А мужики упертые, для них просить прощения это жуть как сложно.
09.03.2008
Да,он в жизни прощения не попросит!Хоть пусть заговорит первый что-ли,хотя бы. А мириться пока настроения нет.
09.03.2008
8 марта! Помирились..