Войти
Лиля - мама
Новокузнецк

Девочки!!! Нужна ваша поддержка!!!

Не нажимается, сразу выбивает список людей

0
06.12.2012

Все дошло, поставила, там надо не на сердечко а на слова-мне нравится

0
06.12.2012
Лиля - мама
Новокузнецк

Спасибо Вам огромное!!!! И пусть у вас сбудется всё, о чём мечтаете!!!

0
06.12.2012

Взаимно)))))))))))))

0
06.12.2012
Лиля - мама
Новокузнецк

я наверное ссылку как то неправильно вставила в сообщение...Просто нет опыта в таких делах... Вот пробую ещё раз её поставить http://m.vk.com/photo-10238303_293159262?list=wall-10238303_201&from=profile

0
06.12.2012
Радушка
Планирую Златоуст

Есть такая информация Я завтра буду в этом НИИ, буду уточнять этот вопрос.http://www.uralnii.ru/news/show.php?ID=11943

0
06.12.2012
Лиля - мама
Новокузнецк

Это только в Челябинске будет???

0
06.12.2012
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

Удачи! Пусть под новый год произойдёт чудо!

0
06.12.2012
Лиля - мама
Новокузнецк

Спасибки!!! И вам всего самого желанного!!!

0
06.12.2012
Оля
Полечка, 12 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Черновцы

Проголосовала!!! Удачки вам!

0
06.12.2012
Лиля - мама
Новокузнецк

Спасибо большое вам за отзывчивость!!!

0
06.12.2012
Лиля - мама
Новокузнецк

Девочки, вы такие все умнички, добрые и отзывчивые!!! Дай вам Бог всем счастья быть мамочками и здоровья вашим деткам!!! А я надеюсь вскоре стать весёлой Пузатишной!)))))

0
06.12.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
06.12.2012
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

желаю вам удачи!

0
06.12.2012
Лиля - мама
Новокузнецк

Благодарю от всей души!!! И вам удачи!

0
06.12.2012
Goldа
Планирую Иркутск

Удачи Вам!

0
06.12.2012
Лиля - мама
Новокузнецк

Спасибо большое!!! И вам счастья и добра!

0
06.12.2012
Goldа
Планирую Иркутск

0
06.12.2012
Девочки!!! Нужна ваша поддержка!!! Поддержите, девочки!!!

Похожие записи