Войти
жду девочку, 31 неделя Красноярск

Небольшой отчетик

Мама девочки (13 лет) Красноярск

Какая красота!!! И какие вы кругленькие:))))  А у меня тоже такой вес:) Сегодня была у врача, немного поругали, мол быстро стала набирать, еще бы не быстро последнии три недели живу у родителей, так там в меня насильно впихивают еду:) Успеешь еще все купить!

0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибочки =))) У меня пока врач молчит про вес, но я сама понимаю что сильно набирать стала =(( Надо как то себя держать в руках, а сидя в отпуске особо не получается это делать =( Тут тоже ездили на 5 дней к родителям, так я вас понимаю  тоже впихивали еду настойчиво..... =))) 

0
05.09.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

А нам жить с ними еще месяцев 5-6:(((( да и набор веса начался ровно с переездом, поэтому и сказала она, что резко и много

0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

Ой ну да у вас 5-6 это много =)) Хотя с другой стороны, с малышкой помогут первое время вам, у меня вот рядом никого нет, так сами все будем учиться делать.. =( Страшновато даже..

0
05.09.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Я бы лучше одна, а то советы эти позапрошлого века меня немного напрягают=) но у нас сейчас пока выбора нет, мы оформляем покупку квартиры и там будет еще ремонт, поэтому все так затягивается

0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

ну да советы у них всех прошлого века=))) Мы кстати тоже квартирный вопрос сейчас решаем, но ремонт будет эконом и в короткие сроки и скорее всего не во всех комнатах, чтобы успеть до родов все. Голова даже от этого всего кругом

0
05.09.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Мы покупаем квартиру в черновой отделке, да и сделка проходит при куче условий, не простая. У нас только рег.палата будет в ноябре, конце октября.
0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

долевое наверное? 

0
05.09.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Нет, у нас по программе идет все через москву, а реализовать можно только на готовое.
0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

А ясненько, ну нечего =)) немножко потерпите и все будет отлично потом =)))

0
05.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Какой аккуратненький пуз! аборчик супер! А у меня руки не под то заточены. А жаль.(

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

Большое спасибо, стараемся =))) 

0
18.11.2012
Пинетки МК Изжога....

Похожие записи