15 лет

Гистеросальпингография

Мда. Чего бедная женщина только не переносит. Но вы вдвоем прошли через это (мужу ведь психологически тоже очень тяжело), причина установлена. Сейчас ее надо решить. У вас ВСЁ получится!!! Когда у меня пошел камень по мочеточнику, меня на скорой привезли в больницу. А на следующий день в/в тоже запустили контраст. И если накануне наркотиками они мне боль немного остановили, то после лекарства меня опять скрючило так, что еле доползла до лифта. Обезболивающее сделали только после рентгена (наркотики, обычное не помогало), раньше было нельзя. Эти 20 минут показались 2 часами.
28.03.2009
Ужас! Да, ты права... переносить нам приходится многое. Мне когда было больно, я все думала.." Как же ты тогда рожать то будешь, если такую ерунду потерпеть не можешь?!"   А мужу очень было тяжело.., т.к. он за 5 мин. до этого ходил сперму сдавать... для смермограммы. Условия жуть. Не хочу даже подробно рассказывать как там все было. Скажу только одно... в самый ответственный момент... комнатукто-то открыл ключом снаружи и зашел. Что было дальше я даже не спрашивала... Писец!!! Мне кажется это только в наших клиниках такое может быть....
28.03.2009
То, что культура у нас в стране на уровне нижней планки, давно извстно. Сколько хамства я видела и в отношении не только будущих мам, но и маленьких детишек, и их мам даже не рассказать. Сама через многое прошла. Но самое главное, чтобы у тебя, Юлечка, все было хорошо. Если не секрет, а спайки-то чем вызваны?
28.03.2009
маму в юности не слушала.... Плохо одевалась.... Восполением придатков спайки вызваны. Спасибо, Ир! )
28.03.2009
Какой ужас!(( У моей сестры тоже было воспаление придатков в 17 лет. Естественно, что это тоже отразилось на ее здоровье - всю беременность пролежала на сохранении. А сейчас я тоже свою дочь заставляю одеваться потеплее, но ей все время жарко. У меня в этом плане другие заскоки - я мерзлячка, мне надо 10 кофт на себя одеть, чтобы не замерзнуть на улице, иначе сразу заболею. )))
28.03.2009
О показателях в СГ