Войти
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Прогулка...

Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

нам не разрешали свои халаты. и мужей не пускали ,если вы конечно не платно рожаете. но моего пустили ,редкий случай, но не до этого было...

0
27.01.2012
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Платно, и халаты свои можно :) и хоть бабушек приводи :)

0
27.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

но вот видите , за деньги можно всё! хотя нет такого закона ,который запрещает ходить родственникам в роддом.

0
27.01.2012
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Кроме санитарных внутренних норм нет. Представьте если все начнут ходить))))какая антисанитария будет, их можно понять...

0
27.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
что бы не было антисанитарии нужно грамотно продумать этот вопрос,а проще конечно никого не пускать! а тот кто платно рожает санитарно чистые???????
0
27.01.2012
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

)))))кто по контракту лежат на отдельных этажах, и из суммы контракта оплачивают уборщиц и.т.п. а за бесплатных платит государство. А вообще это и моральный вопрос, не ко всем есть кому приходить, и когда человек 4-5 в палате, а родственники приходят ко всем кроме одной, просто потому что их нет, или всяко бывает...

0
27.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

может в вашем роддоме и продумано,но например где я рожала и в других роддомах платники лежат там же где и все. Мораль!!!! и что теперь мне не видеть мужа,только потому-что у соседки его нет!!! а в жизни??? в жизни же ведь никто не ограничит никому доступ и она так же будет видеть пап гуляющих с ребенком !

0
27.01.2012
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

не знаю про какие рд вы говорите, но сколько я рассматривала, контрактники отдельно везде лежат... 4 дня уж можно и потерпеть)))либо заключать контракт, выбор есть. Не понимаю, что вас так возмущает.

0
27.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

меня вообще ничего не возмущает! ))) мне вообще пофиг,я наоборот за то что бы женщину никто не видел 4 дня,пока не придёт она в состояние))) терпеть или заключать контракт не совместные вещи))) бесплатно могут все родить ,а по контракту только те кто может позволить определенную сумму денег.

0
27.01.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

А у нас в ЖК висит табличка,что типа мужья должны на улице ждать, типа другим женщинам неудобства причиняют(непонятно каким образом)...Ваще жесть.Это я что, мужа как собаку, у крыльца должна оставлять на морозе?Мой правда всего раза 2 со мной ходил, вроде никто ничо не говорил, даже в гардероб его куртку брали..

0
27.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

да ваще капец, мой муж оказывается зависит от жизни других женщин, если у них всё плохо на личном фронте значит и у меня должно быть хреного))))

0
27.01.2012
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Причем тут в личном? по-разному в жизни бывает и никто не застрахован остаться без мужа и не только без него!

0
27.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

да,и не только в личной жизни,и что теперь? всем должно быть плохо? а как в жизни? в жизни тоже избегать общения у которых есть тот у кого у тебя нет? хм...смешно...

0
27.01.2012
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

)))мне кажется разговор не об общении тут)))) есть правила в рд, в жк, обоснованные, которые не просто так придумали.

0
27.01.2012
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

На улице наверно лишнее, а в жк правда. У меня мама в жк работает, иногда такие вещи эти мужья вытворяют... Все же разные...

0
27.01.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Потому и не рекомендуют обувь покупать на последних месяцах- кости стопы под тяжестью увеличившегося тела раздвигаются на 1 размер точно , даже если нет отеков, это физиологическое приспособление скелета, так же, как тазовые кости немного раздвигаются.Потом все придет в исходную позицию.

0
28.01.2012
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

У меня ничего не раздвинулось)))) Я вчера специально померила пару туфель которые остались))))все как обычно :)

0
28.01.2012
Бускопан. Поможет? И мы завтра сдаемся...

Похожие записи